Переведите 6мН в Ньютоны в степени


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
6 мH = 6 * 10^(-3) H
Отвечает Оспанов Аслан.
6 mH = 6 * 10⁻³ H = 0.006H