трактор массой 5 тонн имеет длинну гусениц 4,5 ментра ширина 60 см . какое давление производит на

грунт . срочно помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
P=F/S
p=5000*10/4,5*0,6=18518 (Па)