Груз массой 300 кг поднимается с постоянной скоростью на высоту 10 м. При этом подъемный кран

развивает мощность 400Вт сколько времени займёт подъем груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
P=m*g*h/t
t=m*g*h/P=300*10*10/400=75 c