Помогите пожалуйста) Груз, массой 0,3 тонны оказывает давление на грунт 15кПа. Найдите площадь

опоры груза

Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.
S=mg/p
S=300*10/15000=0,2 m2