Внешняя среда получила от термодинамическоц системы количество теплоты равное 200 Дж и совершила

над системой работу в 700 Дж. Как изменилась внутреняя энергия системы

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
DU=A-Q=700-200=500 Дж