H=1.5м S=800см² POж=1000 g=10н/кг ___________ F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.
V=H*S
V=1.5*0.00008 кв. м
V=0.00012 куб. м
m=0.00012*1000=0.12
F=0.12*10=1/2Н