Какая сила действует на заряд q=8*10^-6 Кл со стороны однородного поля, напряженность которого 4

кН/Кл(ответ выразите в мН) решение и дано тоже емли можно плиззз!

Ответы на вопрос

Отвечает Студенников Александр.
Дано: q=8*10^-6 Кл  E=4*10^3 Н/Кл F-?
F=q*E=8*10^-6*4*10^3=32*10^-3 H