за 0,1 секунды магнитный поток через проволочный контур изменился на 23,5 вб.какая эдс индукции

появилась в этом контуре?

Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.
Δt=0.1 c     ΔФ=23.5 Вб     E=?
===
E=ΔФ/Δt=23.5/0.1=235 B
=================================