Масса подсолнечного масла , заполнящего бутылку , равна 930 грамм . Определить объём бутылки.


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
P=m/V звідси V=m/p
V=0.93кг:900кг/м3==0.001м3

прим.
р-густина(ро)
== - приблизно дорівнює(округлення)
м3 - метр кубічний