На какую высоту сможет подняться по канату спортсмен массой 60 кг за 2 с, если он развивает

мощность 0,9 кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Соня.
N=A/t=FS/t=mgS/t
0,9кВт=900Вт
S=Nt/mg=(900*2)/600=3м