Определить давление на снег мальчика массой 48кг если ширина его лыжи - 10см,длина - 160см


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
P=F/S
S=10×160=1600
F=48×10=480
P=480/1600=0.3
Как то так сорян если не правильно))