Разница двух когеретных 2,2 мкм. Длина волны 550 нм. Что наблюдается в точке наложения этих волн?


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
Проверяем на max:
dD=k*L
k=dD/L=2,2*10^-6/550*10^-9=4
Усиление.