C какой силой взаимодействуют два точечные заряды 20 нКл и 45 нКл, что находятся на растоянии 9 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*10^-9*45*10^-9/0,09^2=10^-3 H