Лифт, поднимая на шестой этаж 6 людей ,исполнял работу 84000 Дж. Масса одного человека 70 кг. На

какой высоте размещён шестой этаж??

Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.
A=mgh
m=6*70=420kg
g=10
A=84000
h=A/mg
h=84000/4200
h=20