Лифт,поднимая на шестой этаж 6 человек, выполнил работу 84 000 Дж.Масса одного человека-70ку.на

какой высоте расположен шестой этаж7

Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.
   

A = Fh
F = mg 
A = mgh
h = A/mg
h = 84000 Дж / 70кг*6 чел *10 Н/м = 20 м

Отвечает Виноградов Кирилл.

A = Fh
F = mg 
A = mgh
h = A/mg
h = 84000 Дж / 70кг *10 Н/м * 6 чел. = 20 м