Что происходит с магнитным потоком при увеличении магнитной индукции в 25 раз, а площадь контура

уменьшить в 5 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Даниил.
Ф1=B*S
Ф2=(25*B)*(S/5)=5*Ф1
Увеличится в 5 раз
===================