2. Мощность двигателя самолета при полёте 542 кВт. Какую работу он совершает за полет в

Анапу(2ч10м) Решите пожалуйста, сам придумал

Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.
N=A/t A=N*t = 7800 * 542*10³ = 4227600000 Дж