Помогите решить уровнение 3xX+50=77, 100-24/c=92,3xX=92-68


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
3*x+50=77. 3*x=77-50 3*x=27 X=27:3 X=9 3*9+50=77 77=77 3*x=92-68 3*x=24 X=24:3 X=8 3*8=92-68 24=24