изменение электрического заряда кондесатора в колебательном контуре происходит по закону

q=0.01cos(20t)(кл).Чему равен период колебаний заряда

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
Ω=20*π=2*π/T
T=1/10=0.1 c
======================