На поршень насоса действует сила 210. чему равна работа за один ход поршня,если он равен 30мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Дано: 
F= 210H 
h=30 мм= 0,033 м 

Найти: А-? 

______
Решение:  
 
A=F*h=0,033*210=6,93 Дж 

Ответ: А= 6,93 Дж