Решите пожалуйста Физика 7 класс. Какую работу нужно совершить для равномерного подъёма груза

массой 15т на высоту 40м?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.
 A=mgh=15*10^3*40*10=60*10^5=6
(МДж)