Работа выхода электронов из некоторого металла равна 4,719 Эв. Определить длину волны красной

границы фотоэффекта для данного материала анода.

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
A=h*c/Lk
Lk=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/4,719*1,6*10^-19=2,63*10^-7 м