Помогите пожалуйста с физикой !!! Решение задачи: Какое количество теплоты потребуется для

нагревания 5 л воды от 25◦С до кипения? (удельная теплоёмкость воды 4200 Дж/кг*0 С)

Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Вардан.
Q=cm(t2-t1)
Q=4200*5(100-25)=1575КДж