под действием силы,модуль которой F=20H,тело переместилось горизонтально на расстояние s=10м.Сила

направлена под углом a=60* к горизонту. определите совершенную силой работы

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
A=F*s*cosa. cos60=1/2=0.5
A=20*10*0.5= 100 Дж