Человек массой 50 кг получил дозу облучения, равную 4 Гр. Какую энергию ионизирующего излучения

поглотило тело? Учитель просит написать в виде решения задачи (дано;решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.
В дано напиши все что ты здесь написал.
Вот решение.
Е=Р*m
E=4*50=200(Дж)