ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОСНО НАДО!ДАМ 50Б Электрон движется в однородном магнитном поле

перпендикулярно линиям индукции поля с угловой скоростью, модуль которой ω=4.8*10^9 рад/с. Определите модуль индукции магнитного поля. Масса и модуль заряда электрона m=9.1*10^-31 кг и e=1.6*10^-19 Кл соответственно.

Ответы на вопрос

Отвечает Котявин Дима.
Решение во вложении: 

Отвечает Лис Катя.
Fл=Fцс
qvB=mv^2/R
B=mv/qR
W=v/R
B=mwR/Rq=mw/q
B=27,3*10^7