Автобус прошел маршрут за 1ч42 мин При этом 40 % маршрутам он ехал со скоростью 30 км/ч оставшийся

путь со скоростью 40 км/ч какова длина маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.
1 ) 60 + 42= 102 минуты - весь маршрут
 102 мин. - 100 %
100-40= 60 % - оставшийся путь
40 %  - 30 км\ ч
60%- 40 км\ ч
40+30=70 км\ ч он ехал весь путь 
 в одном часе 60 минут , значит :
а это ничего не значит я немогу дальше решить , лол кек ты узбек :3
сорян