Молот массой 5 кг падает ч высоты 1 м.Его полная энергия на высоте 0,5 м равна (q = 10 м/с ^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
Полная энергия в отсутствии сопротивления остается постоянной.
E=m*g*h=5*10*1=50 Дж