На тело действует сила 3 Н, плечо которой равно 0.2м. Найдите момент этой силы


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.
Момент силы: M = F · l = 3 · 0,2 = 0,6 (Н · м)

Ответ: M = 0,6 (Н · м)
Отвечает Седашева Елизавета.
M = F * l = 3 * 0,2 = 0,6 Н * м
Ответ: 0,6 Н * м