сколько природного газа необходимо сжечь чтобы превратить в пар m=200 грамм воды взятой при

tводы=100 градусах цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
Q=m(w)*r=0.2*2300000=460 кДж
m(g)=Q/q=460000/36000000=0.013 кг