Какую среднюю мощность развивает человек, совершая работу 2,4 Кдж за 15с.?


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Даша.
N=A/t=2400Дж/15с=160Вт
Отвечает Чувашова Елизавета.
N = A / t , A = 2,4 кДж = 2400 Дж
N = 2400 / 15 = 160 Дж