РЕБЯТ ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА, НО Я ПЕЛЬМЕНЬ плотность тела массой 10 кг и объемом 2 м куб равна

чему? с дано и решением пожалуйстаа)))

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
Дано:
m=10кг
v=2м3
Найти:ро
Решение:
ро=m/v⇒
ро=10/2=5кг/м3