две силы 9н и 12н приложены к одному телу .угол между направлениеми 90 градусов. определите модуль

равнодействующей этих сил

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренко Артем.
Пот теореме Пифагора f1*f1+f2*f2=f3*f3 f3=√12*12+9*9 f3=15