Мальчик поднимает из колодца глубиной 4м ведро весом 120 н за 4с. Определить мощность развиваемую

мальчиком

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
N=A/t, A=Fs, N=Fs/t=120*4/4=120Вт