Насос мощностью 500 ватт в рабочем состоянии за 5 минут совершает работу равную


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Дано:
t=5мин=300c
N=500Вт
Найти:А
Решение:
1)A=N*t=>
A=500*300=150000Дж=150кДж