Тіло здійснює коливання за законом x=0,5sin45t. Знайдіть циклічну частоту фі та період коливань T.


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.
Если уравнение правильно записано:
циклическая частота w=45 рад/с
T=2*pi/w=6,28/45=0,14 c