Тело массой m=20 кг, имея скорость V=10 м/с, остановилось через 6с. Действующая на него постоянная

сила равна (в Н)?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
F=ma
a=u/t
F=mu/t=20*10/6=200/6=33.3 H