Во сколько раз изменится внутренняя энергия Газа при увеличении его температуры от 27°до237° ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

U1/U2=T1/T2=(237+273)/(27+273)=510/300=1.7 раза больше