Срочно!!!Определить Энергию электромагнитного излучения , Если частота излучения равна 6-10^14Гц,

Работа выхода равна 6,63-10^-19 Дж.с .Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

E=h*v=6.63*10^-34*6*10^14=3.98*10^-19 Дж

Энергия падающего излучения меньше работы выхода (А=6,63*10^-19 Дж) и фотоэффекта не будет. (h - постоянная Планка)

=============================