на повороті при швидкості 20 м/с автомобіль рухається з доцентровим прискоренням 5 м/с.Визначте

радіус повороту помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.

a=V^2/R; R=V^2/a=400/5=80 м - это ответ.