Чему равна плотность тела обьемом 1 кубометр если оно весит 50 Н (g=10 H/кг)?

ответы:А)1Б)5С)10Д)50Пожалуйста с решениемp=m/v это формула

Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Ирина.
F=mg
m=F/g=50/10=5
p=m/v=5/1=5
Ответ: Б) 5
Отвечает Носырев Денис.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: Б