Модуль равнодействующей всех сил, действующих на материальную точку массой 2 кг, если она движется

прямолинейно вдоль оси OX согласно уравнению x=12-3t+2t^2, равен

Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.
V=x'=-3+4t
a=v'=x''=4


Закон Ньютона: ma=F
F=2*4=8