Два тела двигаются по следующим законам : x1=12+2t x2=5-5t. На каком расстоянии они находились в

первоначальный момент времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

В момент времени t=0 x1=12 м, x2=5 м

dx=x1-x2=12-5=7 м