РАБОТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА НА УЧАСТКЕ ЦЕПИ ЗА 5 С ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 10 B И СИЛЕ ТОКА 2 А РАВНА?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

A = U * I * t = 10В * 2А * 5с = 100 Дж