Выразите скорость 18 км ч в единицах СИ


Ответы на вопрос

Отвечает Суворкова Елизавета.
18×1000/3600= 18×10/36=10/2= 5
ответ 5 м/с
Отвечает Жукова Рина.

 \frac{18 \times 1000}{3600}
=5метров/сек