Определите время ,за которое велосипедист ,движущийся со скоростью 5 м/с,пройдет путь 2 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Самотойлова Дарина.

t=S/V

2 км = 2000 м

2000/5= 400 (с)

Ответ: за 400 секунд