Мотоциклист проехал 100 м за 10 секунд . Сколько времени ему потребуется , чтобы проехать с той же

скоростью 36 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Музлов Тимур.
1)100:10=10(с)-проехал 1 метр
2)36*10=360(с)
Ответ:Мотоциклист проехал 36 км за 360 секунд.
(Если что * это умножение)
2 0
Отвечает Быков Виктор.
100 м = 0,1 км

0,1 км - 10 с
36 км - х с

0,1х = 360
х = 3600