После старта гоночный автомобиль достиг скорости 80м/с за 40с.какое расстояние он прошёл за это

время? Срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Диана.

S=V*t/2=80*40/2=1600 м

Отвечает Барановський Владислав.

80-40=40

40:2=20 метров проехал

Ответ 20 метров проехал