рассчитать количество теплоты необходимое для нагревания серебра 200 г от 10 до 80 градусов.

СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА !!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

Q=cm(t2-t1)

Q=250*0,2*(80-10)=3500Дж

Отвечает Пряничникова Даша.
)))))))))))))))))))))