Крылья пчёлы колеблются с частотой 200 Гц.Количество колебаний за 5 секунд равно


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.
N = v(ню) * t = 200 Гц * 5 = 1000.

Отвечает Соколова Екатерина.

v=n/t

v=200 Гц

200=n/t

n=1000